Site icon Файна Таун: квартири, планування, ціни, відгуки

ЖК «Файна Таун» — планировки 4-комнатных квартир

ЖК «Файна Таун» — планировки 4-комнатных квартир

В процессе разработки жилого комплекса «Файна Таун» архитекторы подготовили для будущих жильцов около 40 различных вариантов планировок квартир. Это на текущий момент. Вероятно, со временем количество доступных планировок будет только увеличиваться. На выбор инвесторов и будущих жильцов предлагаются варианты квартир с 1, 2 и 3 спальнями. Но фактическое количество комнат может быть даже больше, чем количество спален.

Напомню, квартиры «Файна Таун» классифицируются не по количеству комнат, а по количеству спален. Такой подход подразумевает, что спальня предназначена, в основном, для отдыха и сна, а потому имеет небольшую площадь – около 10-12 м2. В то же время во всех квартирах предусмотрена большая гостиная, где собираются и проводят вместе время все обитатели квартиры. Среди вариантов планировок жилого комплекса «Файна Таун» есть, в том числе, двухуровневые квартиры и даже варианты с открытыми террасами.

Заинтересованным покупателям доступна возможность выбора 4-комнатной квартиры в «Файна Таун», которая при этом относится к вариантам с 3 спальнями. На текущий момент имеется одна такая планировка. Возможно, со временем выбор будет расширен. А пока что рассмотрим именно эту одну квартиру.

4-комнатная квартира «Файна Таун» имеет форму буквы П и площадь 129,4 м2. Все спальни в этой планировке имеют площадь не менее 13 м2, что очень неплохо. Также в планировке предусмотрены 3 санузла. Площадь кухни-гостиной составляет внушительные 39,58 м2 – целая 1-комнатная квартира. Из прочих преимуществ данной планировки можно назвать наличие двух лоджий площадью около 2,2 квадратных метра, нескольких гардеробов и отдельного рабочего кабинета площадью 8 квадратных метров. Это и есть та самая четвёртая комната. Конечно, при желании заказчик имеет возможность полностью изменить планировку на свой вкус. Внутренние перегородки комнат можно перемещать и добавлять по собственному желанию.

Высота потолков в квартирах «Файна Таун» заявлена на уровне 2,7 метра (хотя в некоторых документах упоминается высота 2,6 метра).

Среди прочих характеристик 4-комнатной квартиры «Файна Таун» можно выделить следующее:

Exit mobile version