Site icon Файна Таун: квартири, планування, ціни, відгуки

В Киеве проходит мебельная выставка KIFF

В Киеве проходит мебельная выставка KIFF

3 марта в Киеве открылась международная выставка мебели и предметов интерьера KIFF (Киевский международный мебельный форум). Это крупнейшее подобное мероприятие в Украине.

Ежегодно выставка мебели KIFF собирает лидеров отрасли из разных стран. Она охватывает различные сегменты рынка, которые наверняка заинтересуют инвесторов и владельцев квартир в новостройках. На выставке представлены мебель, освещение, предметы декора и интерьера, текстиль, напольные покрытия, керамики и сантехника. Таким образом, накануне проведения ремонта можно ознакомиться с современными мебельными технологиями, трендами, тенденциями и идеями обустройства интерьера.

Как заявляют организаторы, выставка мебели KIFF объединяет различных игроков рынка: производителей и дистрибьюторов, дизайнеров и архитекторов, декораторов, владельцев салонов, оптовых и розничных покупателей, операторов сектора HoReCa. На выставке будет представлено около 800 брендов. Для демонстрации современных продуктов и решений доступно 25 тыс. м2 выставочной площади. Во время выставки гости смогут посетить многочисленные презентации, ивенты, дизайнерские проекты, лекции и мастер-классы.

Выставка мебели KIFF будет проходить в Киеве с 3 по 6 марта 2021 года с 10:00 до 19:00. Место проведения – Международный Выставочный Центр. Он расположен по адресу Киев, Броварской проспект, 15, рядом с метро «Левобережная». Зарегистрироваться можно по следующему адресу.

Телефоны для справки:

+38 044 461 9955
+38 044 494 4251

Exit mobile version