Site icon Файна Таун: квартири, планування, ціни, відгуки

Сколько стоит снять квартиру в «ФайнаТаун»

Сколько стоит снять квартиру в «ФайнаТаун»

Первая очередь ЖК «ФайнаТаун» уже сдана в эксплуатацию, инвесторы получили ключи, а многие из них даже успели сделать ремонты в квартирах. И далеко не все инвесторы планировали жить в этом комплексе. Многие рассматривали покупку квартиры в качестве бизнес-вложения.

По некоторым данным, квартиры в «ФайнаТаун» выкупались некоторыми инвесторами в большом количестве именно под сдачу. Кто-то выкупал квартиры целыми этажами, а были даже такие, кто вложил деньги в покупку сразу 50 квартир. Это огромные суммы инвестиций. И теперь пришла пора собирать урожай.

В социальных сетях и на досках объявлений начали появляться объявления, где предлагают снять квартиру в «ФайнаТаун».

Например, в одной из публикаций на Facebook предлагают в аренду 1-комнатную квартиру площадью 33,5 м2. Квартира обставлена мебелью, имеет необходимую бытовую технику. Стоимость аренды составляет 12 тыс. грн в месяц.

На OLX доступен более широкий выбор объявлений по аренде недвижимости в «ФайнаТаун». Быстрый поиск выдаёт несколько объявлений. Например, 1-комнатная квартира площадью 30,9 м2 предлагается за те же 12 тыс. грн в месяц. А за 2-комнатную квартиру площадью 55 м2 просят уже 17 тыс. грн. Но в тексте самого объявления указана стоимость 20 тыс. грн. Судя по всему, автор объявления не нашёл большого количества желающих платить такую сумму, и снизил цену, но забыл поменять её в тексте.

И нужно помнить, что к указанной сумме арендной платы ещё нужно добавить стоимость коммунальных услуг.

Exit mobile version