Site icon Файна Таун: квартири, планування, ціни, відгуки

Подробный отзыв о просмотре и приёме квартиры в «Файна Таун»

Подробный отзыв о просмотре и приёме квартиры в «Файна Таун»

Предлагаем вниманию посетителей сайта очередной подробный отзыв о процессе осмотра и приёма квартиры в «Файна Таун». Состояние – после строителей. Далее сплошная цитата автора.

Прием квартиры. Дом 0201.

Подъезд. Вход, внутренняя отделка

– Вход с ул. Салютная на уровне плитки (нет ступенек, маленький порожек). Домофон VISIT, стеклянная дверь, буферная зона, еще одна дверь. Выход во двор – там ступеньки + пандус, все еще в получерновом варианте. Строитель уверил что будет все нормально (посмотрим). На первом этаже колясочная – дверь матовое стекло (закрыта). Колсясочная и ее вход с ул.Салютная не просматривается. Лифт маленький, отключен пока. Сам подъезд красивый, все аккуратно и ровно.

– Счетчики в подъезде. Вода, отопление, свет в отдельных нишах.

– Уточняла вопрос в ОП – камеры на входе в подъезд будут (уточняла со стороны ул. Салютная).

Квартира

– Входная дверь – все ок, замки открываются/закрываются везде гладко, дверь не закрывается/открывается под своим весом. Нет сколов и царапин.

– Звонок – есть, но пока не подключен.

– Возле входа в квартиру в нише – распределительный и слаботочный щитки. Выведена гофра под кабеля от щитка.

– Стены/потолок/углы все ровно, без критичных неровностей, которые не решила бы штукатурка, без сколов/трещин.

– С окнами тоже все в порядке. Есть все режимы: открыть, на проветривание, на зимнее проветривание (ручка под 45 градусов). На лоджии однокамерные окна, но рама позволяет за свой счет поставить двухкамерные, если объединять лоджию с жилой комнатой.

– Все трубы и коммуникации в порядке, без потеков. Уже есть выведенная труба для горячей воды (от санузла, где бойлер) на кухню.

– Радиаторы отопления в норме, все ровно, трубы “врезаны” в стену. Возле радиаторов отопления – дыра для подключения кондиционеров (сейчас залита пеной), так же для вывода конденсата труба в углу в каждой комнаты.

Все отлично, даже лучше, чем ожидали, если честно. Зрады в результате не обнаружено.

Также предлагаем изучить и другие отзывы о процессе приёмки квартир в предыдущих материалах:

Exit mobile version