Site icon Файна Таун: квартири, планування, ціни, відгуки

Ответы УК «Файна Таун» на вопросы жильцов: осень 2021 года – Приложение

Ответы УК «Файна Таун» на вопросы жильцов: осень 2021 года - Приложение

На минувшей неделе ИГ провела две встречи с представителями УК «Файна Таун», во время которых обсуждались вопросы, волнующие жильцов комплекса. Перечень тем для обсуждения формировался на основании вопросов, озвученных в Закрытом чате, в Официальном чате и в личных сообщениях. Приводим сами вопросы и полученные на них ответы.

Оглавление:

  1. Безопасность
  2. Приложение
  3. Содержание комплекса
  4. Охрана
  5. Работа УК
  6. Отопление

Приложение

Жители комплекса продолжают жаловаться на работу Приложения. Охрана не видит заявки через Приложение. Нужно вносить существенные доработки.

Ответ: Приложение постоянно дорабатывается и обновляется. УК просит предоставить перечень конкретных проблем и рекомендаций по улучшению (лучше – техническим языком), чтобы передать их компании-разработчику. ИГ предпринимает попытки привлечь к этой задаче участников IT-чата «Файна Таун»

В чем суть раздела «Дозвілля»?

Ответ: Это задел на перспективу.

Можно ли одни камеры убрать из приложения, а другие добавить? Например, чтоб были камеры со всех калиток/КПП, вместо камеры которая демонстрирует дерево.

Ответ: В приложении планируется переформатировать отображение видео с камер.

Заявки в Приложении длительное время остаются без внимания и не решаются. Также на заявки не поступает ответ, они не переносятся в архив. Когда будет налажена работа с обработкой заявок?

Ответ: В комплексе увеличилось количество жильцов и заявок. Потому операторы и менеджеры не всегда успевают обработать все поступающие заявки в «часы пик». Особенно остро проблема проявилась на этапе заключения договоров на отопление. С Нового года планируется привлечь на работу дополнительного менеджера.

Кроме того, выявлена проблема с обработкой заявок CRM-системой. Уже обработанные заявки или заявки, по которым приходят уточняющие ответы, подвисают в системе. Устранением этого недочёта займутся соответствующие сотрудники.

Оглавление:

  1. Безопасность
  2. Приложение
  3. Содержание комплекса
  4. Охрана
  5. Работа УК
  6. Отопление
Exit mobile version