Site icon Файна Таун: квартири, планування, ціни, відгуки

Ответы УК «Файна Таун» на вопросы жильцов: осень 2021 года – Отопление

Ответы УК «Файна Таун» на вопросы жильцов: осень 2021 года - Отопление

В середине ноября ИГ провела две встречи с представителями УК «Файна Таун», во время которых обсуждались вопросы, волнующие жильцов комплекса. Перечень тем для обсуждения формировался на основании вопросов, озвученных в Закрытом чате, в Официальном чате и в личных сообщениях. Приводим сами вопросы и полученные на них ответы.

Оглавление:

  1. Безопасность
  2. Приложение
  3. Содержание комплекса
  4. Охрана
  5. Работа УК
  6. Отопление

Отопление

Сообщите, когда все пункты в договоре с «Тепло-Світ» будут реализованы соответственно заявленному? Режимы температуры и т.д.

Ответ: Температура теплоносителя в квартирах напрямую не зависит от температуры теплоносителя на входе в здание. Её регулирование производится автоматикой теплопункта и зависит от температуры воздуха. При необходимости, и желании большинства жителей домов, возможно изменить настройки как в сторону уменьшения температуры теплоносителя, так и в сторону её увеличения.

Более детально ознакомиться с ответами УК на вопросы жильцов по работе собственной котельной можно в одном из предыдущих материалов.

Кто, как и когда регулирует температуру батарей в МОП? Как это регулируется в несданной коммерции?

Ответ: Радиаторы в МОП настроены на проектные протоки теплоносителя, температура которого меняется автоматически в теплопункте. С целью уменьшения оплаты за отопление МОП, большая часть радиаторов в них отключена. Также отключены радиаторы в подвалах домов. При понижении температуры (ниже -5 градусов Цельсия) радиаторы будут постепенно включаться в ручном режиме.

Оглавление:

  1. Безопасность
  2. Приложение
  3. Содержание комплекса
  4. Охрана
  5. Работа УК
  6. Отопление
Exit mobile version