Site icon Файна Таун: квартири, планування, ціни, відгуки

Обзор состояния квартиры в ЖК «Файна Таун» после застройщика

Обзор состояния квартиры в ЖК «Файна Таун» после застройщика

Очередной инвестор ЖК «Файна Таун» поделился своим обзором состояния квартиры после застройщика. На этот раз был выявлен недочёт, который является скорее неприятным, чем критичным. Дальше предлагаем ознакомиться с личным мнением инвестора.

Сегодня был на приеме квартиры. Мне, как не искушенному в этих делах, всё понравилось. У меня квартира в 9-этажке. Вход в подъезд с двух сторон. На первом этаже колясочная. К сожалению, на выходе во двор – 3 ступеньки. Ещё не до конца понятно, как выполнен будет съезд для колясок. На лестничной площадке всё красиво, счётчики в 3 нишах под щитками встроены в стены.

Входная дверь мне понравилась, выглядит очень мощно. Окна у меня не панорамные, поэтому претензий к расположению батарей нет (турецкие Romstal). Как раз проверяли систему отопления, всё работает. Шума со стороны улицы Салютной не слышно при закрытых окнах. На микропроветривание открываются, но прораб говорит, что производителем такой режим не предусмотрен. Полы и стены ровные, выводы коммуникаций есть. Санузлы по факту меньше, чем кажется на плане, поэтому планирую объединять.

Замечание было одно, что не установлена вторая корзина для кондиционера.

Очень хотел походить по территории, пофотографировать, но промозглый дождь не позволил этого сделать☹️.

И ещё один короткий обзор, который из-за своего небольшого размера не получится подать отдельным материалом. Также был выявлен недочёт, который не позволил подписать акт с первого раза. Далее прямая цитата инвестора.

В целом понравилось, но акт не подписала. Окно на кухне почему-то оказалось без ручки.

Также предлагаем изучить и другие отзывы о процессе приёмки квартир в предыдущих материалах:

 

Exit mobile version