Site icon Файна Таун: квартири, планування, ціни, відгуки

KAN фиксирует курс на уровне 25,5 грн за доллар до конца марта для клиентов, купивших квартиру в «Файна Таун» в рассрочку

KAN фиксирует курс на уровне 25,5 грн за доллар до конца марта для клиентов, купивших квартиру в «Файна Таун» в рассрочку

Отличные новости для своих инвесторов подготовила компания KAN. В то время, как курс доллара по отношению к гривне заметно вырос в последние недели, застройщик зафиксировал курс на уровне 25,5 грн.

Данный фиксированный курс актуален для всех покупателей квартир в ЖК «Файна Таун», которые воспользовались рассрочкой от застройщика. Отмечается, что для всех клиентов, которые приобрели квартиру в рассрочку, до 31 марта 2020 года предлагается возможность зачисления досрочно уплаченных средств по фиксированному курсу 25,5 грн за $1. Однако конечная дата срока действия акции может быть изменена, так что не стоит затягивать. Для того, чтобы воспользоваться этим предложением необходимо сделать следующее:

Какие платежи будут зачислены по фиксированному курсу:

На частичную оплату любого платежа по нотариальному договору фиксированный курс не распространяется.

Трактовки выглядят запутанно и требуют внимательного прочтения. Чтобы не запутаться, рекомендуется обратиться в компанию за консультацией. Более подробную информацию и ответы на вопросы получить получить у менеджера или специалиста клиент-сервиса отдела продаж по телефонам:

Exit mobile version