Site icon Файна Таун: квартири, планування, ціни, відгуки

Какой кондиционер выбрать в квартиру

Какой кондиционер выбрать в квартиру

Кондиционер обеспечивает комфорт в доме. Потому его выбор – важная задача. На данный момент на рынке кондиционеров представлены модели очень многих брендов. Как среди них не запутаться и выбрать максимально подходящий для вас вариант?

По своей сути, будь то кондиционер за 5 000 грн или за 120 000 грн, принцип работы у него один и тот же. Так в чем разница и зачем платить больше, спросите Вы?

Рассмотрим основные характеристики, которые влияют на цену кондиционера:

Из такого количество мелочей и состоит итоговая картина и цена кондиционера.

Какой кондиционер выбрать – инверторный или обычный?

На самом деле, в мире существует огромное количество брендов, которые выпускают кондиционеры. И далеко не все они широко известны. Я условно могу поделить их по общему качеству. И я напишу те, бренды, которые самые популярные на рынке, и с которыми я работаю или работал. Это моё субъективное мнение, которое подтверждено опытом и очевидными вещами. Если у вас другой опыт или мнение, напишите, буду рад пообщаться, узнать новое мнение. Расскажите в комментариях, какой кондиционер вас порадовал или разочаровал.

Бренды кондиционеров

На самом деле, есть ещё много популярных брендов кондиционеров. Но я с ними работал меньше, или не сталкивался, поэтому аргументировано описать их не могу.

Полный спектр услуг:
Бесплатная консультация, продажа, монтаж, чистка, правильная закладка магистралей на этапе ремонта
Артем (093) 557-11-67 (Viber, Telegram, WhatsApp)
Сайт dreamkond.kiev.ua
Telegram-канал @kondkiev

Как выбрать кондиционер по мощности и площади квартиры

Exit mobile version