Site icon Файна Таун: квартири, планування, ціни, відгуки

К 8 Марта – скидки на квартиры в «Файна Таун» до 18%

К 8 Марта – скидки на квартиры в «Файна Таун» до 18%

Наступила весна, и скоро грядёт Международный женский день 8 Марта. По этому поводу компания KAN подготовила приятный сюрприз покупателям квартир в ЖК «Файна Таун». Скидки в этот раз будут действительно впечатляющими!

Как отмечают в KAN, это подарок к 8 Марта. И он явно порадует всех потенциальных покупателей квартир в новом комплексе. Ведь до 9 марта 2020 года можно получить скидку до 18% от стоимости квартиры. Иными словами, почти 1/5 квартиры достанется в подарок, а это около 10 квадратных метров для типичной 2-комнатной квартиры. Предложение очень интересное! Это самая крупная скидка за всю историю продаж квартир в данном комплексе. Во время предыдущих акций скидки были ниже. Пропустить такую возможность нельзя.

Выбирать и резервировать понравившуюся квартиру можно уже сейчас. Более подробные сведения об имеющихся в наличии квартирах, цене квадратного метра и условиях получения максимальной возможной скидки в 18% можно уточнить в отделе продаж «Файна Таун» по телефону +38044-333-60-86.

Exit mobile version