Site icon Файна Таун: квартири, планування, ціни, відгуки

Инвесторов «Файна Таун» начали приглашать на осмотр и приём квартир

Инвесторов «Файна Таун» начали приглашать на осмотр и приём квартир

Только недавно мы порадовались тому, ЖК «Файна Таун» получил сертификат ГАСК (а это говорит о готовности объекта), как у инвесторов комплекса появился новый повод для радости.

Согласно имеющейся информации, отдел продаж ЖК «Файна Таун» уже начал приглашать некоторых инвесторов на приём квартиры у застройщика. Как минимум, пока что речь идёт о доме 0101 первой очереди строительства. Так что строительство идёт по плану, и первая очередь «Файна Таун» действительно может быть сдана к маю 2019 года, как и обещал застройщик. Будем надеяться, что в дальнейшем не возникнет задержек с вводом в эксплуатацию и других очередей комплекса.

Добавим, отдел продаж приглашает на приём квартиры не на строго указанное время, а предлагает выбрать удобную дату визита и даёт возможность заранее подготовиться к этому волнительному для инвесторов этапу.

О том, как проводить приём квартиры в новостройке, и на что нужно обращать внимание при первом осмотре, мы расскажем в одном из будущих материалов. Отметим, принимать квартиру можно как самостоятельно, вооружившись всеми необходимыми инструментами, или обратиться специализирующуюся на этом компанию. А тем временем предлагаем ознакомить с темой на форуме «Файна Таун» «Как принимать квартиру у застройщика».

Exit mobile version