Site icon Файна Таун: квартири, планування, ціни, відгуки

Ход строительства «Файна Таун»: сентябрь 2020 года

Ход строительства «Файна Таун»: сентябрь 2020 года

Компания KAN опубликовала новое видео, демонстрирующее ход строительства «Файна Таун» по состоянию на сентябрь 2020 года.

Ролик начинается с демонстрации внутренних дворов 1-й и 2-й очереди. Напомним, эти очереди на текущий момент уже введены в эксплуатацию, обустройство внутренних дворов завершено, и жильцы могут вместе с детьми наслаждаться зонами отдыха и детскими площадками. В 1-й очереди заселено около половины квартир. Во 2-й очереди недавно начался процесс оформления права собственности, и некоторые инвесторы уже приступили к ремонтам. Первые 40 секунд ролика демонстрируются уже законченные 1-я и 2-я очереди, внутренние детские площадки и зелёные зоны.

Далее можно видеть строительную площадку, на которой идёт возведение первых спортивных зон. Запуск первой очереди спортивных площадок ожидается ещё в этом году.

Затем демонстрируется 3-я очередь «Файна Таун», которая уже практически завершена. Здесь уже закончены как строительные работы, так и благоустройство внутренней территории. С высоты птичьего полёта можно рассмотреть внутренний двор 3-й очереди. Здесь не видно детских площадок. Ввод в эксплуатацию домов 3-й очереди «Файна Таун» должен состояться до конца 2020 года.

Дома 4-й очереди большей частью завершены. Местами продолжаются фасадные работы. Также с высоты можно наблюдать, что уже начались ландшафтные работы по формированию внутренних дворов.

В домах 5-й очереди ведётся утепление фасадов.

В 6-й очереди местами ещё продолжается строительство, видно, как работают краны.

7-я очередь лишь недавно поступила в продажу. Тем не менее, часть её домов уже возведена на половину. Ведутся работы по установке перекрытий и стен. Но местами ещё можно видеть работы на уровне подвального этажа.

Exit mobile version