Site icon Файна Таун: квартири, планування, ціни, відгуки

Ход строительства «Файна Таун»: апрель 2021 года – видео и подробная информация по очередям и секциям

Ход строительства «Файна Таун»: апрель 2021 года – видео и подробная информация по очередям и секциям

Автор фото: Будущий жилец 5 очереди Вадим

Компания KAN поделилась информацией о ходе строительства «Файна Таун» по состоянию на конец апреля 2021 года. В дополнение к традиционному видео с аэроблётом, в этом материале представлены подробные сведения по этапам строительства и ходу выполнения работ для тех очередей, для которых ещё идёт строительство.

Отметим, 1-я и 2-я очереди уже введены в эксплуатацию и постепенно заселяются. 3-я очередь также введена в эксплуатацию, и некоторые инвесторы уже начали делать ремонты. Совсем недавно 4-я очередь также получила Сертификат, что говорит о готовности объекта. Таким образом, в этом материале представлена информация о 5-й и последующих очередях.

5-я очередь «Файна Таун»

17 Дом

18 Дом

19 Дом

6-я очередь «Файна Таун»

33 Дом

32 Дом

31 Дом

7-я очередь «Файна Таун»

30 Дом

29 Дом

28 Дом

27 Дом

Также в ролике можно видеть, что активно идут работы по возведению монолита домов 8-й очереди. Возведено уже несколько этажей. Вероятно, квартиры 8-й очереди «Файна Таун» поступят в продажу уже в скором времени. Возможно, даже после 1 мая. И будем надеяться, что в следующем подобном материале уже будет подробная информация о ходе строительства 8-й очереди.

Автор заглавного фото: Будущий жилец 5-й очереди Вадим.

Exit mobile version