Строительная компания Киевские Липки — Отзывы

Главная Форумы Отзывы об исполнителях ремонта Строительная компания Киевские Липки — Отзывы

• Эта тема пуста.
Просмотр 14 веток ответов
  • Автор
      Vadimus
      Участник

Насколько мне известно, строительная компания Киевские Липки сотрудничает с некоторыми жильцами Файна Таун. Если среди посетителей форума есть её клиенты, делитесь своими отзывами и комментариями.

Александр Потёмкин

Строительная компания Киевские Липки успешно заканчивает у меня ремонт, поэтому хочу поделиться своим опытом работы с ними. Компания у меня выполняет полный комплекс работ на основании моих пожеланий (без отдельного дизайн-проекта). Основные преимущества работы с ними, которые я отметил для себя:
      1. Специалист выезжает на объект, делает замеры и учитывая все пожелания по отделке составляется смета на работы, причём услуга эта бесплатная и ни к чему не обязывает. Также возможно составление сметы по дизайн-проект.
      2. После обсуждения и согласования сметы с обоих сторон подписывается официальный договор в котором прописаны основные моменты, а так же сроки выполнения работ, в случае невыполнения которых предусмотрены штрафные санкции.
      3. После подписания договора бригада приступает к работам, без каких-либо авансов или предоплат (кроме случая, когда компании доверено закупить материалы).
      4. Оплата за работы производится поэтапно при принятии работ и подписании Акта выполненных работ и финансового отчёта (по факту закупки материалов — прилагаются все чеки и расходные накладные).
      5. Форма расчёта любая (наличная, на карту, безналичная на счёт компании).
      6. Учитывая большое количество сотрудников на фирме, работы начались в течение нескольких дней после подписания договора, и выполняются очень быстро.
      7. Работа проводится поэтапно, каждая бригада отвечает только за свой участок работы: электрика , сантехника , штукатурка, отделка, все это в комплексе координируется ответственным прорабом.

В общем рекомендую эту строительную компанию своим соседям ;)

Контакты: Сергей Ремизов руководитель фирмы +380509393770. http://kievlipki.com/

InTern
      Участник

Спасибо за детальный обзор!

Vadimus
      Участник

Спасибо за подробный обзор. Как раз присматриваюсь к ним. Можете показать фотографии монтажа электрики? И заказывали ли вы объединении лоджии? Если да, то как быстро это сделала бригада? Ещё вопрос. Кто занимался закупкой и доставкой материалов в вашем случае? Если компания, то сверяли ли вы цены в других магазинах? Заранее спасибо за ответы.

uabux
      Участник

Vadimus я сегодня смотрел 3 их объекта в Файна Таун на разных стадиях. Выглядит аккуратно от проводки, сантехники и до штукатурки. Помещения не завалены хламом, складируют все в одной из комнат. По словам прораба, по срокам 30-40 дней на двушку 58м2 при условии что нету вычурного дизайна и т.д.
      Я сейчас на стадии принятия решения выбираю между ними и ещё одной бригадой.
      Материалы могут сами, а можете и самостоятельно.
      На мои 58м2 прислали детальную смету, сумма разумная как и в среднем на рынке, но называть не буду.
      Созвонитесь, сходите посмотрите. Я не имею огромного опыта в этом процессе, но они выглядят как знающие своё дело.

Vadimus
      Участник

Расскажите потом, на ком остановили выбор.

uabux
      Участник

Выбрал я все таки другую бригаду но не по причине цены или качества.
      И те и другие на уровне. Другая бригада ближе по душе пришлись, они так мне рассказывали про ремонт (без напаривания) будто бы там сами жить собрались :) и второй плюс, они не считаются по мелочам, обсудили стоимость ремонта, суму зафиксировали и все, по мелочам доплачивать не нужно, кроме как кардинальных изменений в ходе ремонта.
      Если бы эта бригада не смогла бы приступить в течении 2х недель, я бы выбрал КЛ.
      И в КЛ меня не устраивало что в квартире живут рабочие пока делают ремонт, но как оказалось что КЛ может дать группу местных строителей без проживания, но увы я уже договорился с другими, и как я потом понял это и было основным камнем преткновения в моем выборе.

Merl
      Участник

И те и другие на уровне. Другая бригада ближе по душе пришлись, они так мне рассказывали про ремонт (без напаривания) будто бы там сами жить собрались :) и второй плюс, они не считаются по мелочам, обсудили стоимость ремонта, суму зафиксировали и все, по мелочам доплачивать не нужно, кроме как кардинальных изменений в ходе ремонта.
      Если бы эта бригада не смогла бы приступить в течении 2х недель, я бы выбрал КЛ.
      И в КЛ меня не устраивало что в квартире живут рабочие пока делают ремонт, но как оказалось что КЛ может дать группу местных строителей без проживания, но увы я уже договорился с другими, и как я потом понял это и было основным камнем преткновения в моем выборе.

Прорекламуйте будь-ласку своїх ремонтників тут на форумі, коли вже сформуєте своє враження.

Vadimus
      Участник

Ждём отзыв на форуме в соседней ветке. Тему можете уже создавать. Может ещё кто-то тоже с ними сотрудничает и уже есть что рассказать.

uabux
      Участник

В этом комплексе они ещё не делали.
      Начнут у меня, создам тему, приложу фотоотчет, расскажу все как есть.

Анна Орловська

Всем файнатаунцам привет.Если вы уже начали ремонт как и мы,поздравляю.Если не начали,и в процессе выбора подрядчика-этот отзыв для вас.

Мы с мужем очень ждали получения ключей,ещё с 1го мая.И по рекомендации друзей выбрали строительную компанию Киевские Липки.У нас было на выбор 3 или 4 варианта,но остановились именно на них.

Как выбирали изначально? — «По зову сердца». Меня этот метод ни разу не подводил. А после личной встречи на объекте с одним из соучредителей Ремизовым Сергеем,все сомнения окончательно развеялись. На все наши вопросы были даны компетентные ответы,и что немаловажно для меня — в формате приятной и интелигентной беседы.

Хотя мы бронировали услуги на май,а по факту ключи нам выдали 26го июня вечером,в этот же день Сергей встретился с нами, нам подобрали необходимых мастеров и уже на следующий день начались ремонтные работы.

У нас есть временные рамки,в которые мы хотим закончить.И эти сроки до середины сентября,тоесть 2,5 месяца.

На данный момент (20 июля) у нас уже окончены все коммуникационные работы (разводка электрики,сантехнических труб,трассы для кондиционеров),оштукатурено черновым слоем,смонтирован потолок из гипсокартона.Это очень быстро и при этом не в ущерб качеству.

С тем,что я декоратор и по дизайну у меня практически каждая стена имеет разный материал отделки,мы идём в ногу с установленным дедлайном.

Среди всех многочисленных плюсов сотрудничества с Киевскими Липками — подписание договора,в котором прописаны все условия:сроки,гарантия на ремонт,возмещение убытка в случае порчи имущества,условия оплаты.Вы не платите за услуги наперёд,только за материалы,в случае когда вы сами не занимаетесь закупками.

В заключение могу сказать, что если вы хотите ремонт без хлопот и стресса — выбирайте Киевские Липки.Мы очень довольны.

Соседи,если у вас возникнут дополнительные вопросы-задавайте.С удовольствием отвечу.Даже можем экскурсию по нашей квартире провести,чтобы вы оценили качество работ.

Vadimus
      Участник

Всем файнатаунцам привет.Если вы уже начали ремонт как и мы,поздравляю.Если не начали,и в процессе выбора подрядчика-этот отзыв для вас.

Парочка вопросов. Какая у вас площадь квартиры (интересно с учётом сроков в 2,5 месяца)? Делаете перепланировку или оставляете изначальную планировку КАНа? Особенно интересует вопрос объединения лоджии. Делаете? Сколько выходит по стоимости ремонта в пересчёте на квадратный метр?

Приглашение посмотреть работу очень заманчивое. Напишите, пожалуйста, ваши контакты в личку.

И в любом случае ждём дополнительный отзыв после окончания ремонта.

Vadimus
      Участник

Строительная компания Киевские Липки успешно заканчивает у меня ремонт…

Если не путаю, у вас в 20-х числах июля должны были закончить ремонт. Как состояние? Закончили? Ждём дополнение отзыва.

Александр Потёмкин

Строительная компания Киевские Липки успешно заканчивает у меня ремонт…

Если не путаю, у вас в 20-х числах июля должны были закончить ремонт. Как состояние? Закончили? Ждём дополнение отзыва.

Добрый день. Да уже ремонт закончили, на выходных мебель и вещи завозил. С 01 августа я уже полноценный жилец Файна Таун?, чего и всем желаю.
      Всё получилось отлично, как и задумывали изначально. Рекомендую данную строительную компанию.

Vadimus
      Участник

Добрый день. Да уже ремонт закончили, на выходных мебель и вещи завозил. С 01 августа я уже полноценный жилец Файна Таун?, чего и всем желаю.
      Всё получилось отлично, как и задумывали изначально. Рекомендую данную строительную компанию.

Рад за вас! Здорово, что всё прошло по плану. И с грядущим новосельем! [смайлик с шампанским]

Просмотр 14 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.