Ремонтно-строительная компания Play Construction. Отзывы

Главная Форумы Отзывы об исполнителях ремонта Ремонтно-строительная компания Play Construction. Отзывы

• Эта тема пуста.
Просмотр 6 веток ответов
  • Автор
      Sanya Dymov
      Участник

Ремонтно-строительная компания Play Construction. Отзывы

У меня сейчас на финальной стадии ремонт от Play Construction и я очень доволен. Этот вариант для тех, кто предпочитает выбрать “ремонт под ключ”, но ребята так же могут помочь, например, с дизайн проектом или с каким-то точечными задачами. Работаю бригадами, много строителей, могут работать одновременно на нескольких объектах.

А началось с того, что я просто искал исполнителя дизайн-проекта. Но мне ребята предложили вписаться в мой бюджет, прислали смету. Я ознакомился и остался доволен. Делаю все услуги от электрики и кондиционирования, до подбора мебели.

Присали мне несколько вариантов планировок, после выбора мы начали обсуждать следующие шаги: розетки, включатели/выключатели и т.д.

У меня получилось за работу и материалы 6502 грн за м2, но без сантехники, ламината, плитки, мебели (а дизайн-проект по итогу получился в подарок, а так его стоимость была бы 600$)))) Этот выбор индивидуален и я не думал, что выбор огромен и на любой карман. Мне дизайнер помог также определится с плиткой и ламинатом, мы вместе поехали подбирать нужные как по цене, так и по качеству.

У меня метраж 41м2, ребята сказали за 2.5 месяца справятся. Сейчас прошло где-то 5 недель, уже будут ложить плитку в ванную комнату. Быстро сделали разводку электрики. Допишу окончательно когда закончится ремонт и выложу фоточки.

Вот фебйсбук https://www.facebook.com/playconstruction/, знаю тут мало работ, по этому прикрепляю презентацию и еще сайт http://www.play-bud.com.ua

Также сразу добавляю номер 0633830078 Сергей, можно сразу и зайти ко мне в гости и оценить работу ребят (Я не против).

Всем желаю удачи с ремонтом и что бы он как можно быстро начался и закончился ! )

Sanya Dymov
      Участник

4 месяца

Ровно столько времени прошло с момента рендера гостиной до ее нынешнего вида (пока без мебели).
      И это даже превзошло, как по мне, что было нарисовано и, что получилось.

Вот тут у себя в фб я опубликовал фото рендера и того что получилось! [url=https://www.facebook.com/sanyadymov/posts/2797641183600830?__xts__[0]=68.ARC_c_cI9zDCOuf2lvlAkStHsvVIkD23-UwOyTAnnqJwP-dDKJ9vtClUn_SsAMnqwsjg-RrdQxvtscXBDZANFyMS3sdRTbV4yJyHFs_BjKlZ08YjTx9lTyPh4Wkso-AcQ3WskSUMpQUobvmq7lQvszIdlOzOkLaglonfmLGzwlqjHgPijydSryNn78949bJfF3VMFFUAuQxonlHzklv_jtbVWYxK3BPSHzoNSBeHamYjXYQM4ezLZ1YWzASowcDqETuCnwOqNz1hx389bTXdBANz-lcFy0kldD-9&__tn__=-R]https://www.facebook.com/sanyadymov/posts/2797641183600830?__xts__[0]=68.ARC_c_cI9zDCOuf2lvlAkStHsvVIkD23-UwOyTAnnqJwP-dDKJ9vtClUn_SsAMnqwsjg-RrdQxvtscXBDZANFyMS3sdRTbV4yJyHFs_BjKlZ08YjTx9lTyPh4Wkso-AcQ3WskSUMpQUobvmq7lQvszIdlOzOkLaglonfmLGzwlqjHgPijydSryNn78949bJfF3VMFFUAuQxonlHzklv_jtbVWYxK3BPSHzoNSBeHamYjXYQM4ezLZ1YWzASowcDqETuCnwOqNz1hx389bTXdBANz-lcFy0kldD-9&__tn__=-R[/url]

Vadimus
      Участник

Спасибо за отзыв. Ждём фотографий с мебелью. Напишите, плиз, сколько по цене вышло в пересчёте на метр.

Sanya Dymov
      Участник

я сверху писал)
      Смета не менялась и мы не привязывались к курсу доллара

Vadimus
      Участник

я сверху писал)
      Смета не менялась и мы не привязывались к курсу доллара

Вы в ФБ написали, что превысили смету. Я потому интересовался, сколько вышло по итогу.

Sanya Dymov
      Участник

оу! я совсем запустался, точно!
      тут я указывал цену без плитки, ламината, сантехники, дверей.

В итоге без мебели и техники, но остальное все + работа 9948 м2 (работа+материалы+ламинат-сантехника+душевая+двери+лампы+шумоизоляция+электрика+штукатурка+покраска, вообщем весь спектр работ).

Vadimus
      Участник

Спасибо за подробный отзыв! Осталось ещё 2 вопроса.

Изначально планировалось справиться с ремонтом за 2,5 месяца, по факты вышло 4. В чём причина задержки?

Шумоизоляцию делали по всем стенам или только с соседями?

Просмотр 6 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.