Панорамные окна в пол и радиаторы отопления

Главная Форумы Ремонт. Дизайн. Планировка Панорамные окна в пол и радиаторы отопления

• Эта тема пуста.
Просмотр 7 веток ответов
  • Автор
      InTern
      Участник

В Файна таун в некоторых планировках будут панорамные окна от самого пола. И в таком случае с улицы будут видны не самые изящные белые радиаторы, что очень портит внешний вид. Я думаю, что такие радиаторы нужно менять, но на что, ещё не решил. Какие есть варианты на замену таким радиаторам?

Vadimus
      Участник

Земсков НЕ рекомендует устанавливать внутрипольные конвекторы

https://www.youtube.com/watch?v=d6xjRRXeOnc

Vadimus
      Участник

И напольные радиаторы он тоже не рекомендует

https://www.youtube.com/watch?v=-Kh9JZ34zRc

supermarin
      Участник

а в чем проблема поставить радиатор на соседнюю стену, а не на окно? можно взять высокий радиатор и декоративно обыграть его в интерьере
      osobennosti-vysokih-radiatorov-otopleniya.jpg

Vadimus
      Участник

Смотрится, как минимум, интересно. Никогда вживую таких радиаторов не видел. Судя по размерам, он должен давать много тепла. Есть один вопрос, касающийся запотевания окон. Благодаря тому, что обычные радиаторы расположены под окнами, они устраняют запотевание. Хотя двухкамерный стеклопакет должен решать эту проблему, как будет на практике, нужно смотреть.

supermarin
      Участник

У меня у друга в КТ панорамные окна и такие радиаторы. Смотрится просто бомбезно и никаких проблем связанных с окнами и т.д. я не слышала..

InTern
      Участник

Ух ты! Думаю, в дизайне лофт будет смотреться очень круто.

admin
      Участник

На сайте опубликована статья «Панорамные окна и радиаторы отопления – как совместить несочетаемое«. Будет полезна для ознакомления всем владельцам квартир с панорамными окнами.

Просмотр 7 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.