Кредит под залог квартиры

Главная Форумы Общие вопросы инвесторов Кредит под залог квартиры

• Эта тема пуста.
Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
      Hantano
      Участник

Я последнее время начал размышлять над тем, чтобы взять кредит под залог квартиры, подскажите как это лучше и выгоднее сделать, где есть надежная фирма для этого и вообще есть ли какие то риски в этом, я еще человек не опытный. Спасибо.

Vadimus
      Участник

У застройщика есть рассрочка. И ещё в Ощадбанке можно взять кредит на покупку квартиры в Файна Таун.

Yaninot
      Участник

Я брал недавно и все хорошо прошло, не бойтесь)

Grinter
      Участник

Я брал недавно и все хорошо прошло, уже не надо боятся, каждый сможет взять такой кредит и не переживать. Но нужно стараться выбрать нормальное место, я брал в Банкноте, так как друзья посоветовали, а вы уже смотрите сами.

Hantano
      Участник

Я брал недавно и все хорошо прошло, уже не надо боятся, каждый сможет взять такой кредит и не переживать. Но нужно стараться выбрать нормальное место, я брал в Банкноте, так как друзья посоветовали, а вы уже смотрите сами.

А под какой процент и есть ли там какие то гарантии?

Yaninot
      Участник

Ого, серьезно? Я тоже там как раз брал, одно из немногих толковых мест.

Просмотр 5 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.