Кондиционеры, и все, что с ними связано

Главная Форумы Товары и услуги Кондиционеры, и все, что с ними связано

• Эта тема пуста.
Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
      Dreamkond Artem
      Участник

Добрый день жители, инвесторы Файна Таун. Меня зовут Артем, я занимаюсь кондиционерами, и всем, что с ними связано.

Цены ниже среднерыночных.

Работаю только на позитивный результат и довольного клиента. Для меня очень важна репутация, отзывы и рекомендации.

— Закладка коммуникаций на этапе ремонта (Бесплатный выезд и предварительный просчет стоимости);

— Продажа оборудования разной ценовой политики (Бюджетные модели, Цена/качество, Премиум сегмент)
      Цены ниже конкурентов, официальная гарантия.

— Полный монтаж на готовый ремонт (Максимально аккуратно и чисто);

— Монтаж на готовые коммуникации (Независимо, мной заложены или нет);

— Сервис, чистка (Полная чистка внутреннего и наружного блока кондиционера, Дозаправка ТОЛЬКО в случае необходимости);

— Ремонт оборудования (Диагностика и максимально оперативный ремонт);

— Демонтаж кондиционера (Квалифицированное снятие с возможностью монтажа в будущем);

— Работаю СО ВСЕМ оборудованием, независимо, приобретенное у меня или нет;

— Бесплатная консультация (по телефону, в переписке, или, в случае необходимости, при выезде на место);

— Работаю БЕЗ ПРЕДОПЛАТ. Оплата только по факту выполненной работы и/или привезённого оборудования;

Больше 5 лет работы во всех ЖК Киева и области. Внимательность к деталям, ответственность и перфекционизм). Само собой, качественные материалы.

Выполню работы с учётом всех пожеланий, но правильно)

Мобильный, Viber, Telegram:
      (093) 557-11-67 Артем

Пишите, звоните, отвечу всем)

Сайт: dreamkond.kiev.ua
      Также есть примеры работ, могу скинуть

Vadimus
      Участник

Можете сориентировать, сколько в среднем обходятся ваши услуги по установке одного кондиционера?

Dreamkond Artem
      Участник

Стоимости на мои услуги:

Выезд, замер, просчет стоимости — бесплатно.

Работаю без предоплат.

1) Монтаж кондиционера на уже заранее заложенные коммуникации — 1000 грн.
      Входит монтаж внутреннего блока, наружного, подключение и запуск. Стоимость с кронштейнами для наружного блока (если нет корзинки).
      Стоимость без кронштейнов 900 грн за 1 кондиционер ( мощность 07-12 блок).
      Если кондиционер мощней, то 1200 грн с кронштейнами, 1000 грн без.

2) Полный монтаж кондиционера (если коммуникации не выведены, ремонт сделан, а кондиционер всё-таки нужно ставить). Стоимость зависит от длины магистрали между внутренним и наружным блоком. Совсем ориентировочно 1700-2500 грн. Все индивидуально.

3) Демонтаж (снятие) кондиционера, с сохранением работоспособности и с перспективой на дальнейший монтаж.
      Стоимость 700 грн за один кондиционер мощность 07-12 блок.
      Если более мощный — 900 грн за один полностью кондиционер (внутренний и наружный блоки).

4) Закладка коммуникаций на этапе сремонта.
      Очень приблизительно. Если кондиционер рядом возле окна, ориентировочно 1500-2000 грн за одну магистраль. Это примерная стоимость. Если внутренний блок кондиционера будет дальше от окна, то просчет стоимости по месту.

5) Чистка, сервис кондиционера.
      Есть 2 варианта чистки — без разбора внутреннего блока и с полным разбором внутреннего блока кондиционера.
      — Без разбора блока 500 грн
      — С разбором блока 700 грн

В любом случае производится мойка наружного блока мойкой высокого давления Керхер, и антибактериальная обработка внутреннего блока, Дозаправка (при необходимости) фреоном до 100 грамм.

Если кондиционер не сильно грязный, можно сделать сервис за 500 грн, если давно не чистили, то лучше за 700 грн.

Цены примерные, у меня стоимости примерно ниже среднерыночных, но качество работ намного лучше среднерыночных)

Работаю на репутацию и только на качественный результат.

Vadimus
      Участник

Благодарю за подробный ответ. Велика вероятность, что я буду к вам обращаться в следующем году.

Dreamkond Artem
      Участник

Пожалуйста)
      Мой контактный телефон со всеми мессенджерами (093) 557-11-67
      Всегда на связи)
      Мой сайт dreamkond.kiev.ua

На сайте есть все доступные модели кондиционеров, удобный фильтр по всем характеристикам, вплоть до цвета.
      На любой кондиционер, какой понравится, с сайта возможна скидка)

Просмотр 4 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.