Домофоны

• Эта тема пуста.
Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
      Vadimus
      Участник

Соседи! Нужна помощь зала. Особенно – инвесторов второй и третьей очередей. На прошлой неделе появилась информация об используемых в «Файна Таун» домофонах. Они оказались самыми дешёвыми и почти всем не понравились. Хотя свою функцию они выполняют и вроде бы даже обеспечивают антивандальную защиту. Всё равно, многие их хотят поменять. Инвесторам первой очереди, которые обращались с этим вопросом в ОП, сказали, что менять уже ничего не будут, а потом этот вопрос можно будет решать с обслуживающей компанией (за отдельную плату). У второй и третьей очереди ещё есть надежда что-то изменить на этапе строительства.

Я позвонил в ОП и от своего имени высказал предложение по повышению привлекательности комплекса – использовать во второй очереди более функциональные домофоны с изначальной поддержкой видео. Моё пожелание пообещали передать людям, принимающим решения. Но одного обращения мало. Потому призываю и других инвесторов связываться со своими менеджерами и говорить им свои пожелания по использованию видеодомофонов. Также можно высказывать и другие конструктивные предложения. Если подобных обращений будет много, есть надежда, что их учтут и реализуют.

amurchik
      Участник

Поддерживаю! Тоже позвонила с этим предложением своему менеджеру. Обещала передать.

InTern
      Участник

Тоже позвонил с предложением по видео домофонам, но мне сказали другое. Говорят, что этот вопрос не решается на этапе строительства.  :-

Просмотр 2 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.