30м.кв. — смарт квартира

Главная Форумы Ремонт. Дизайн. Планировка 30м.кв. — смарт квартира

• Эта тема пуста.
Просмотр 12 веток ответов
  • Автор
      havefun
      Участник

Буду обєднувати лоджію зі спальнею. Буде більше місця і світла. Працюю лише за ноутбуком, тому коли дівчина спить можу попрацювати в кухні за диваном чи столом. Цікавлять ще ідеї для покращення планування.

havefun
      Участник
      InTern
      Участник

Буду обєднувати лоджію зі спальнею. Буде більше місця і світла. Працюю лише за ноутбуком, тому коли дівчина спить можу попрацювати в кухні за диваном чи столом. Цікавлять ще ідеї для покращення планування.

Покажите планировку, чтобы было на что ориентироваться, предлагая идеи.

havefun
      Участник

24970.png

InTern
      Участник

Лоджию однозначно нужно объединять. Сама комнатка очень маленькая. Работать долго на диване с ноутбуком — не есть хорошо. Проверено на личном опыте. Стол для этого лучше подходит. Так что если работа связана с постоянным использованием компьютера или ноутбука, то можно разместить рабочее место на лоджии. В спальне вместо кровати можно попробовать диван поставить. Это выиграет место. Ещё учтите, что часть места и полезной площади съест штукатурка и отделка.

havefun
      Участник

Так, планую робоче місце на місці лоджії зробити, приблизно так

InTern
      Участник

Кровать не лучшим образом расположена. Утром солнце будет бить в глаза, особенно если окна на восток. Ночью может луна светить в глаза.

havefun
      Участник

Не хочеться в нішу ховати, перпендикулярно до стіни також погано, буде дуже вузький прохід. А на вікна планую роллети ставити, може навіть блекаут

InTern
      Участник

Понятно. При такой планировке напротив компьютерного стола можно разместить комод, макияжную зону, книжную полку или кресло.

havefun
      Участник

Да, думаю крісло з торшером буде саме те  ;)

havefun
      Участник

Під ТВ ще буде тумба з ящиками

Vadimus
      Участник

Мне кажется, шкафов для 2 человек маловато в вашем варианте. Шкаф в прихожей больше подходит для текущей одежды. В комнате только небольшой шкаф остался. Подумайте над идеей использования дивана с отсеком для хранения.

havefun
      Участник

Да, і ліжко буде з підйомним механізмом і зонами для речей

Просмотр 12 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.