Site icon Файна Таун: квартири, планування, ціни, відгуки

«Файна Таун» вошёл в ТОП 5 наиболее дружественных к городу жилых комплексов

«Файна Таун» вошёл в ТОП 5 наиболее дружественных городу жилых комплексов

Ресурс 3m2 подготовил подборку из пяти наиболее дружественных к городу жилых комплексов. В этот перечень вошёл и ЖК «Файна Таун» от KAN Development.

Отмечается, что ресурс 3m2 подобрал проекты, в которых девелопер задумался как о своих будущих жильцах, так и о жителях соседних домов, а также о городе в целом. Ведь социальная ответственность застройщиков является очень важным фактором. И, к сожалению, не всегда застройщики стремятся гармонично вписать новостройку в существующий городской ландшафт. Потому нужно приветствовать те компании, которые ответственно подходят к застройке и заботятся о городе.

Как заявляет компания KAN Development, в проекте «Файна Таун» девелопер задумался о развитии не только собственного проекта, но и объектов, доступных всем жителям жилого массива Нивки.

А теперь рассмотрим, что именно написали ресурса 3m2 специалисты относительно жилого комплекса «Файна Таун».

«Крупный проект комфорт-класса компании KAN Development ЖК «Файна Таун» появится на Нивках. Жилой комплекс будет построен на участке площадью 54 га, территориально между улицами Эстонская, Салютная, Щербаковского и Туполева.

Всего в квартале будет 91 жилой дом на 8339 квартир. На территории комплекса будет торговый кмплекс, фитнес-центр с бассейном, два детских сада, начальная школа, центр детского развития и музыкальная школа, поликлиника.

На данный момент в ЖК квадратный метр стоит 27650-39600 грн.

Девелопер провел капитальный ремонт местного парка «Веселка». Полностью очистили территорию парка, переложили дороги новой брусчаткой, установили детскую веревочную площадку, модульный туалет, лавочки и столы с деревянными навесами и спортивные тренажеры, а также высадили новые растения.»

Добавим, помимо «Файна Таун» в ТОП 5 наиболее дружественных к городу жилых комплексов также вошли следующие объекты:

Источник: 3m2

Exit mobile version