Site icon Файна Таун: квартири, планування, ціни, відгуки

ФАЙНА PLUS: Стартовали продажи квартир в 9-й очереди «Файна Таун»

ФАЙНА PLUS: Стартовали продажи квартир в 9-й очереди «Файна Таун»

Как и предполагалось в предыдущем материале, Отдел продаж приступил к продажам квартир уже в 9-й очереди «Файна Таун». Но здесь не обошлось без сюрпризов. Новая очередь предлагается уже в новом формате ФАЙНА PLUS.

Моя первоапрельская шутка оказалась пророческой. «Файна Таун» действительно трансформируется, и 9-я очередь комплекса уже относится к бизнес-классу. Застройщик подготовил жильё улучшенного формата – ФАЙНА PLUS. Квартиры стали больше и лучше. Во-первых, высота потолков в квартирах формата ФАЙНА PLUS составляет от 3 до 3,6 метра. А во-вторых, увеличилась и площадь квартир:

Больше не нужно будет играть в тетрис и пытаться втиснуть в небольшую площадь квартиры всё необходимое.

Преобразились не только квартиры, но и сами секции домов. Все секции имеют одинаковую этажность. Входные группы переработаны таким образом, чтобы они были более просторными и комфортными. В некоторых секциях будет всего лишь по две квартиры на этаже. И похоже, что первые и подвальные этажи тоже переформатированы.

Покупатели квартир в домах 9-й очереди «Файна Таун» могут рассчитывать на привлекательный вид из окон. Эта очередь соседствует с пешеходным променадом, аллеей многолетних деревьев, зелёной зоной, просторной площадью, спортивными площадками и зонами отдыха.

Цена квартир, как и ранее, очень индивидуальна. Она зависит от количества комнат, этажа, направления окон, высоты потолков и ряда других факторов. Так что узнавать стоимость и конкретные планировки нужно в ОП. Однако сразу нужно быть готовыми к тому, что цена квартиры в 9-й очереди «Файна Таун» будет от $2000 за квадратный метр.

Узнать все подробности можно в Отделе продаж по телефону (044) 494-11-11.

Exit mobile version