Site icon Файна Таун: квартири, планування, ціни, відгуки

Два отзыва о просмотре квартиры в ЖК «Файна Таун»: выявлены проблемы, акты не подписаны

Два отзыва о просмотре квартиры в ЖК «Файна Таун»: выявлены проблемы, акты не подписаны

Ранее на страницах нашего сайта мы публиковали отзывы (отзывы 12) о просмотре квартиры в ЖК «Файна Таун», которые закончились подписание акта. Фактически, инвесторов устроило текущее состояние квартиры, претензий к застройщику не было. Но, справедливости ради, нужно отметить, что бывают и другие ситуации. Ниже приведены два отзыва о просмотре квартиры в «Файна Таун», после которых акты не были подписаны, так как были выявлены проблемы.

Первый отзыв

По-порядку:

А вот теперь КОСЯКИ:

И самое безобидное, поскольку у нас была перепланировка на этапе строительства, то в один из туалетов забыли провести канализацию и вентиляцию, они у нас в гардеробной теперь?

Короче, написали все эти вопросы в акте и попросили прораба от КАН с нами связаться и рассказать технологию исправления КОСЯКОВ, если ответы и сроки нас устоят, пусть делают, если нет, будем подписывать как есть.

А вообще, впечатление ХОРОШЕЕ

Второй отзыв

Второй отзыв о просмотре квартиры более лаконичный.

Сегодня были на просмотре, акт не подписали. Замечания некритичные, у нас была небольшая трещина в полу и разбит глазок в двери. Окна на проветривание (на щелевое микропроветривание) открываются. Отношение отдела продаж к замечаниям очень адекватное.

Добавим, несмотря на наличие проблем, инвесторы положительно высказываются о застройщике и отделе продаж. Будем ожидать другие отзывы, чтобы составить более полное мнение о качестве строительства в ЖК «Файна Таун».

Exit mobile version